25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики на Дегтярной сбросили снег с крыши на припаркованные машины

Утро
26 декабря оказалось недобрым для водителей, оставивших автомобили на Дегтярной
улице. Дворники с лопатами переусердствовали с очисткой крыши одного из домов.
Они сбросили снег на крыши машин.

«Кто не спрятался — сам виноват. Кидают снег на машину с
включенной сигнализацией», — написал в социальной сети очевидец.

Он
добавил, что видимых нарушений парковки нет. Автомобили стоят в паре метров от
стены дома – перед поребриком, ограничивающим проезжую часть от тротуара.

Напомним,
что ночью 26 декабря и в предыдущие дни в Петербурге выпало много снега.
Сегодня в городе ожидается дождливая погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.