27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Квинси Промес стал футболистом года в России

Полузащитник московского «Спартака» и сборной
Нидерландов Квинси Промес стал лучшим футболистом года в РФ.

Лидером он стал по итогам опроса, проведенного
журналом «Футбол» среди журналистов.

Промес набрал 419 очков. На сайте издания сказано, что
«серебро» досталось еще одному спартаковцу — Денису Глушакову. У него 277
голосов.

На третьей позиции нападающий «Краснодара» Федор
Смолов – 254 голосов.

В опросе-2017 приняли участие 279 журналистов ведущих
средств массовой информации и представителей пресс-служб. Каждый респондент мог
назвать трех лучших игроков России за календарный год — россиян или
иностранцев, выступающих в российских клубах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.