30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Четверг в Петербурге будет по-весеннему мокрый

МЧС предупреждает о ненастной погоде в городе 26 декабря. По
прогнозу, будет идти мокрый снег с дождем.

В спасательном ведомстве ссылаются на данные Гидрометцентра.
Во второй половине дня местами слабый туман.

На дорогах сложная обстановка.

МЧС
советует водителям выбирать шипованную зимнюю резину с мелким рисунком
протектора, правильно тормозить – двигателем, соблюдать дистанцию и по
возможности избегать рискованных маневров на скользкой дороге.

В новогоднюю ночь Петербург также
ожидает плюсовая температура и мокрый снег. Несмотря на это северная столица
тщательно готовится к празднованию Нового года: в городе открываются елочные
базары, улицы украшаются праздничной иллюминацией, запланировано проведение
различных фестивалей и ярмарок. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.