01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Что предлагают ретейлеры Петербурга в обмен на фишки и наклейки

В Петербурге с наступлением предновогоднего периода ретейлеры еще активнее стали «играть» на азарте своих покупателей, предлагая им многочисленные акции по сбору скидочных фишек и наклеек.

Акционный ассортимент гипермаркетов «О’КЕЙ«, часть магазинов сети которой недавно закрылась в Петербурге, очень широкий — здесь можно стать обладателем ряда предметов из коллекции «Кухня в стиле Моккачино». Это сковородки, кастрюли, френч-прессы, формы для выпечки, формы для выпекания и даже блендер с мясорубкой, выполненные в цвете популярного напитка моккачино. Наклейки также выдаются за каждые 300 рублей в чеке, покупки можно совершать и в интернет-магазине «О’КЕЙ». Но ретейлер предупреждает, что в связи с большой популярностью акции часть посуды и техники уже закончилась.

А вот в сети магазинов «Пятерочка» за сбор фишек могут сделать скидку на целую крепость, игрушечную, разумеется. Фишку можно получить за каждые 555 рублей в чеке,  вклеить в специальный буклет и набрав нужное количество, стать обладателем конструктора «Bauer». Скидка также составит 50%.

Не менее оригинальные лоты за участие в акции со скидкой предлагает сеть магазинов «Магнит». Это коллекция игрушек «Маленькие герои ищут друзей», в которой есть герои известных мультфильмов киностудии Dreamworks — пингвин из Мадагаскара, Кот в сапогах, Панда Кунг-фу и другие. Наклейка дается за каждые полные 250 рублей в чеке. Для получения скидки на товар 70% необходимо собрать 20 наклеек, для получения скидки 93% — 80 наклеек. 

Не отстает в Петербурге и «Карусель» — здесь буклет с наклейками нужно собирать, чтобы получить скидку на наборы столовых предметов от бренда Vivo. Наклейка выдается за каждые 300 рублей в чеке. Если собрать 100 наклеек, то есть купить продукции на сумму 30 тыс. рублей, то можно получить акционный набор бесплатно.

Сеть магазинов «Лента» в Северной столице предлагает собирать фишки для приобретения комплектов постельного белья и принадлежностей для сна со скидкой до 60%. Фишки можно получить за каждые 300 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.