26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Тамбасова украинец-нелегал до смерти избил сожительницу

Во
Фрунзенском районе Петербурга расследуют
убийство женщины. Инцидент произошел
накануне.

Как
стало известно «Мойке78», труп обнаружили
в квартире на улице Тамбасова. У хозяйки
диагностировали черепно-мозговую
травму, перелом носа и челюсти. На данный
момент тело направлен на экспертизы в
морг. Там специалисты установят точную
причину смерти женщины.

В
качестве подозреваемого правоохранители
задержали уроженца Украины, который
проживает в Северной столице нелегально.
На данный момент мужчина находится в
отделе полиции. 

В момент поимки
предполагаемого злоумышленника он был
пьян.

Похожий
случай произошел несколько дней назад
в Сясьстрое. В квартире нашли труп
мужчины с гематомами лица. В
результате оперативных мероприятий
стражи порядка задержали 25-летнего
местного жителя, безработного. Он
изобличен в том, что во время ссоры,
возникшей после совместного распития
спиртных напитков, руками избил товарища.
Тот от полученных телесных повреждений
скончался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.