Неизвестные избили пьяного молодого человека во Фрунзенском районе Петербурга утром 26 декабря. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Фрунзенского района в 11 часов 26 декабря поступила телефонограмма из НИИ Скорой помощи. Врачи сообщили, что около 5 часов утра «скорая» забрала из парадной дома 30 по улице Ярослава Гашека молодого мужчину. 

Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба справа, а также множественные гематомы головы. От пациента пахло спиртным. По словам врачей, он находится в тяжелом состоянии.

Сам пострадавший 1981 года рождения сообщил, что его избили неизвестные.

Аналогичный инцидент произошел в Невском районе Петербурга. В Александровскую больницу доставили бездомного 1973 года рождения с серьезными травмами. «Скорая» забрала его примерно в 2 часа ночи 27 декабря из дома по Товарищескому пр. У него обнаружили проникающую колото-резаную рану передней брюшной стенки. Мужчина поступил в тяжелом состоянии и с сильной алкогольной интоксикацией.