06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодого петербуржца задержали за дерзкий грабеж на Коломяжском

По данным правоохранителей, 20-летний молодой человек в конце ноября этого года силой отобрал почти 400 тыс. рублей, приставку и ноутбук у жителя Приморского района.

Полиция задержала подозреваемого в разбое на Коломяжском. По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 20-летний петербуржец вечером 30 ноября в одной из квартир дома 36 на Коломяжском проспекте напал на 26-летнего местного жителя. Злоумышленник избил его и похитил 180 тыс. рублей, 3 тыс. долларов США, а также игровую приставку и ноутбук. После этого мужчина поспешил скрыться.

На поиски разбойника у стражей порядка ушел почти месяц. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по Приморскому району задержали 20-летнего безработного. 

Против мужчины возбудили уголовное дело о грабеже. Подозреваемый арестован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.