11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца пырнули ножом на улице Лени Голикова

Полиция ищет преступников, напавших на петербуржца у одного из домов по улице Лени Голикова. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Кировского района около 7 часов утра 27 декабря поступила телефонограмма из НИИ скорой помощи о госпитализации мужчины 1972 года рождения.

По данным правоохранителей, в 6.30 скорая забрала его от дома 42 по ул. Лени
Голикова с колото-резаным ранением грудной клетки, брюшной полости с
повреждением селезенки и правой доли печени, левосторонним
гемопневмотораксом. Он находится в тяжелом состоянии. 

Сам мужчина сообщил, что его на улице избили и ударили ножом неизвестные. Видеонаблюдение на доме отсутствует.  Возбуждено
уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.