20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Белорусу перерезали горло в Ленобласти

Полиция Выборгского района Ленобласти выясняет обстоятельства гибели белоруса в поселке Волочаевка. Его труп нашли в частном доме.

Как стало известно «Мойке78», тело неизвестного нашли в частном доме на улице Мира в поселке Волочаевка. Дом принадлежит мужчине 1961 года рождения.

Криминалисты зафиксировали резаные раны лица и шеи. Оказалось, погибший — гражданин Белоруссии 1962 года рождения. В Петербурге и Ленобласти он зарегистрирован не был. Видеонаблюдение на доме отсутствует.

Ранее в Ленобласти нашли труп садовода в затопленной машине. Его тело извлекли из пруда на территории садового участка в Киришском районе. Труп 43-летнего мужчины находился на заднем сидении авто. Выяснилось, что мужчина при жизни часто прикладывался к бутылке. По предварительным данным, нетрезвый садовод погиб от переохлаждения организма. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.