08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автоледи в Китае устроила ДТП, приняв зад обезьяны за «красный»

Автоледи в Китае приняла зад обезьяны за красный свет светофора, резко затормозила и устроила ДТП.

По данным TVBC, авария, в которой никто не пострадал, произошла в Гуанчжоу. Двигаясь по автотрассе, женщина внезапно остановилась, после того, как ей показалось, что загорелся красный сигнал светофора. В этот момент в нее сзади врезался другой автомобиль.

Как выяснилось, за запрещающий сигнал автомобилистка приняла попу обезьяны, взобравшейся на расположенную над дорогой мачту с камерами видеонаблюдения.

В Петербурге накануне произошло массовое ДТП с 8 автомобилями на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. Данные о количестве пострадавших расходятся. Одни пользователи уверяют, что их трое, другие пишут об одном человеке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.