16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автоледи в Китае устроила ДТП, приняв зад обезьяны за «красный»

Автоледи в Китае приняла зад обезьяны за красный свет светофора, резко затормозила и устроила ДТП.

По данным TVBC, авария, в которой никто не пострадал, произошла в Гуанчжоу. Двигаясь по автотрассе, женщина внезапно остановилась, после того, как ей показалось, что загорелся красный сигнал светофора. В этот момент в нее сзади врезался другой автомобиль.

Как выяснилось, за запрещающий сигнал автомобилистка приняла попу обезьяны, взобравшейся на расположенную над дорогой мачту с камерами видеонаблюдения.

В Петербурге накануне произошло массовое ДТП с 8 автомобилями на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. Данные о количестве пострадавших расходятся. Одни пользователи уверяют, что их трое, другие пишут об одном человеке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.