03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга утонул минивэн

Минивэн угодил в промоину на
Богатырском проспекте. Иномарка утонула в промоине у дома № 55, корпус 1.

В социальной сети свидетели пишут,
что происшествие случилось утром 29 декабря. «Провал
Богатырский 55к1, у кого-то утро не задалось. Объезд по тротуару, будьте внимательны!», — сообщил
очевидец.

Не уточняется,
вызвано ли произошедшее прорывом трубы.

Напомним,
что 20 декабря у дома № 1, корпус 1 по улице Маршала Новикова прорвало трубу с
холодной водой. В образовавшемся озере утонули припаркованные автомобили.

В
социальной сети свидетели писали, что «все машины плавают, их затопило по
двери». Разлив занял большую площадь улицы Маршала Новикова – от проспекта
Испытателей до проспекта Королева.

На улице был мороз. Люди
опасались, что к утру автомобили покроются льдом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.