29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Маршала Жукова поймали мигранта-педофила

Как стало известно «Мойке78», полиция Кировского района Петербурга задержала гражданина Узбекистана, жертвой которого стала семиклассница.

По данным источника в правоохранительных органах, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские около 5 часов утра 28 декабря задержали у одного из домов по улице Симонова гражданина Узбекистана 1993 года рождения. 

Как считает полиция, 14 декабря примерно в 15 часов он совершил насильственные действия в отношении школьницы 2003 года рождения. Это произошло в парадной дома на проспекте Маршала Жукова. Девочка учится в седьмом классе одной из местных средних школ.

СО по Кировскому району ГСУ СК РФ по СПб было
возбуждено уголовное дело. Мера пресечения мигранту будет избрана позже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.