Отличная возможность для специалистов по ивентам найти заказчиков и заключить выгодные контракты представится в январе 2018 года. С 17 по 19 января на территории Конгрессного центра «ПетроКонгресс» пройдет форум Event Live.

По словам организаторов и научно-исследовательского центра R&C, на форуме ежегодно  находят новые идеи и контакты более 300 участников и 20 компаний-заказчиков.

Агентства и частные организаторы ивентом смогут найти на Event Live новых заказчиков, узнать о классных подрядчиках, получить тайные знания и перенять опыт коллег. Поставщикам услуг и оборудования предоставится шанс показать себя и свое портфолио, владельцам ивент-площадок — встретиться с будущими арендаторами, научиться внедрять новые идеи. В свою очередь компании-заказчики познакомятся с новыми подрядчиками, узнают о новых идеях по продвижению и увидят, чем живет индустрия.

“Event Live — это целевые, заранее назначенные встречи с подрядчиками и корпоративными заказчиками, которые составляют график переговоров с участниками в Бирже деловых контактов”, — сообщили организаторы форума.

Добавим, что те, кто захочет большего, могут посетить II Евразийский Ивент Форум (EFEA) — пока единственное в России мероприятие, которое уже стало традиционным для Северной столицы. Это мероприятие будет проходить параллельно с Event Live на той же площадке. Главной темой дискуссии станет «Ивент-индустрия в креативной экономике: как сохранить конкурентоспособность в новом мире».

Гости мероприятия найдут ответы на такие вопросы: как это будет работать в ивент-индустрии, которая, как лакмусовая бумажка, отражает все новые тренды экономики; как применить принципы креативной экономики в выставочном бизнесе, управлении площадками, организации деловых событий и региональном маркетинге.

«Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда. В программе Форума также уже ставшие традиционными — выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards2018», — рассказали организаторы.