В Петербурге состоится необычная новогодняя вечеринка Girls only, на которую организаторы приглашают только женщин. Она пройдет в особняке 19 века в самом центре Петербурга  на Большой Конюшенной, 9. Он преобразован в ивент-площадку с большими старинными залами, лепниной на потолках, собственным баром и техническим оборудованием. 

В администрации особняка на Конюшенной «Мойке78» подтвердили информацию о женской новогодней вечеринке.

«Это закрытая аренда — люди просто арендовали у нас особняк в новогоднюю ночь и устраивают там мероприятие полностью по своим правилам. Они решили, что вход будет доступен только для женщин», 

— пояснили в особняке.

Вечеринку рекламирует в своих соцсетях петербургская актриса Кристина Кузьмина, бывшая жена режиссера Дмитрия Месхиева.

«31 декабря в момент перехода в 2018 буду Снегурочкой развлекать, веселить, дарить подарки и проводить конкурсы, — написала актриса в своем Instagram. — Могу принять пару ваших пожеланий, как бы вам хотелось развлечься, говорят, под Новый год все мечты сбываются».

Организаторы новогодней вечеринки поясняют, что она рассчитана на 500 человек, которые могут разместиться в трех залах особняка — каминном с танцполом, кальянном и фуршетном зале с угощениями.

В программе: танцы, речь президента, Дед Мороз и Снегурочка, шоу-балет «Империя», за пультом — dj Maniac Machine, Kris Kuzmia и Ranti с новогодними хитами и новинками музыкальными. «За баром — любимые наши Таня Фрики, Лена Хашина и Наташа, тетя Люба следить за порядком будет, а мы (организаторы) за вашей безопасностью и настроением», — гласит реклама.

Молодые люди смогут попасть на Новый год только в порядке исключения и по согласованию с организаторами, вход для них будет вдвое дороже.

Новый год — это не только заботы о подарках и вкусных яствах на столе, но и повод нарядиться так, чтобы в последующие 365 дней сопутствовала удача. Для этого надо знать, год какого животного приходит, и выбрать соответствующий его характеру наряд.

2018 год по китайскому календарю лунному календарю животных — время Желтой Земляной Собаки. Она сменит хозяина года 2017 — Красного Огненного Петуха. От года Собаки ждут покоя и порядка. Чтобы порадовать своим внешним видом хозяина наступающего года, стоит выбрать наряды в его вкусе.