11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Упавшего на стройке в Янино спас котлован с водой

На стройке во Всеволожском районе Ленобласти чуть было не погиб рабочий. Мужчину, возможно, спас котлован с водой. 

Об инциденте сообщает Следственное управление Следственного комитета по Ленобласти. 

Следователи начали проверку по факту падения 24-летнего мужчины с высоты. 

Рабочий упал с шестого этажа. По предварительным данным, во время работ он решил отстегнуть страховочный пояс и полетел вниз. Упал он в котлован с водой. 

Пострадавшего госпитализировали в больницу во Всеволожске. В настоящее время медики оказывают ему помощь. 

«Следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего, процессуальное решение будет принято после проведения доследственной проверки», — рассказали в СУ СК РФ по Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Юбилейный для Сбера год ознаменовался участием в необычном городском проекте. Речь об акции «Культурный блокнот», которую придумал и запустил Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Её суть – превратить привычные прогулки по центру Северной столицы в увлекательный квест с элементами коллекционирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.