08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Анохин записывает трек с баттла против картонного Навального

Петербургский депутат Андрей Анохин решил записать трек с баттла, на который должен был прийти оппозиционер Алексей Навальный. 

«По законом «Антиверсуса» теперь нужно записать трек по баттлу «Анохин – картонный Навальный», — написал депутат в своем Instagram. При этом он добавил, что творчеством занимается после работы. 

Отметим, в декабре Андрей Анохин решил все же провести рэп-поединок, несмотря на то, что его противник Алексей Навальный так и не явился на баттл. Из положения депутат вышел следующим образом: прикрепил фотографию политика к картонке. 

«Он заявляет, что никто не идет с ним на диалог, а когда дают площадку и приглашают на мероприятие — прячет голову. Я полтора месяца готовился к встрече, писал тексты, искал площадку. Сбежать, Навальный, не удастся», — заявил тогда Анохин. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.