25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сын покойного сенатора Тюльпанова удалил Instagram после скандального ролика

Владислав Тюльпанов выложил в Сеть видео, на котором он едет
по Петербургу в машине с включенной сиреной. Запись появилась в Instagram молодого
человека.

Ролик сопровождался записью: «Дорогие друзья,
сегодня был очень трудный день и сейчас я еду домой отдыхать. Желаю всем
хорошего вечера и хорошо вам отдохнуть». На фоне слышен вой, установленной на
автомобиле сирены.

Под постом стали быстро появляться критические
замечания. Владислав решил не удалять запись, а «грохнул» весь свой аккаунт.

Владислав Тюльпанов – сын покойного сенатора от
Петербурга Вадима Тюльпанова, который представлял в Совете Федерации город с
2011 года.

Тюльпанов скончался от сердечного приступа 4
апреля 2017 года. Это произошло во время посещения спортивно-оздоровительного
комплекса «Оазис» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.