08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не оценили новогодний салют

«Два хлопка» и «ни о чем», — так петербуржцы отзываются о салюте, который ночью завершил празднование Нового года. Как отметили пользователи Сети, в эту новогоднюю ночь куда больше дух захватывали взрывы хлопушек и петард. 

Главный новогодний салют начался в три часа ночи над акваторией Невы. Ранее в Смольном обещали, что фейерверк будет более продолжительным, чем в предыдущие годы. Что ж, о качестве и яркости этого представления не говорили ничего. 

«В этом году очень скудно, бедно, взрыв хлопушек и петард намного интереснее в сравнении», — вынесла вердикт одна из пользовательниц социальной сети «ВКонтакте». 

Те, кто пропустил фейерверк, может и сам его оценить по видео в социальных сетях. Пользователи уже начали активно делиться роликами. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.