15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Невзоров зажег с Матильдой на домашней вечеринке Шнура

Журналист Александр Невзоров отметил Новый год в компании лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и его супруги Матильды. 

Видеозапись со своего домашнего праздника Шнуров опубликовал у себя в Instagram. На ролике он за руку танцует вместе с Матильдой Шнуровой. На видео периодически мелькает и сам Шнур, который подпевает себе же. На фоне играет песня «Вояж». 

Отметим, ранее журналист снялся в клипе «Ленинграда» на сингл «Ч.П.Х.». 

Журналист на видео спокойно сидит за столом и мирно пишет на фоне беспредела, который разворачивается в одном из петербургских питейных заведений. Позже Невзоров заявил, что во время съемок записывал на бумаге различные ругательства на латыни. 

Кроме журналиста в клипе появились футболист Александр Кержаков, рэп-исполнители ST и Pharaoh. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.