24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Невзоров зажег с Матильдой на домашней вечеринке Шнура

Журналист Александр Невзоров отметил Новый год в компании лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и его супруги Матильды. 

Видеозапись со своего домашнего праздника Шнуров опубликовал у себя в Instagram. На ролике он за руку танцует вместе с Матильдой Шнуровой. На видео периодически мелькает и сам Шнур, который подпевает себе же. На фоне играет песня «Вояж». 

Отметим, ранее журналист снялся в клипе «Ленинграда» на сингл «Ч.П.Х.». 

Журналист на видео спокойно сидит за столом и мирно пишет на фоне беспредела, который разворачивается в одном из петербургских питейных заведений. Позже Невзоров заявил, что во время съемок записывал на бумаге различные ругательства на латыни. 

Кроме журналиста в клипе появились футболист Александр Кержаков, рэп-исполнители ST и Pharaoh. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.