09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, за что не любит камеры

Российскй президент Владимир Путин признался, что не любит гримироваться перед эфирами. Об этом глава государства сообщил в эфире юбилейной программы «Время» на Первом канале. 

По словам российского лидера, работа с камерой оставляет ему неудобства из-за необходимости наносить грим.

«Что касается камер, работать с камерой для меня всегда было, не могу сказать, отвратительно, это перебор. Неприятно было знаете что-то, что для вас является естественным — всякий макияж и так далее», 

— сказал Владимир Путин в эфире программы «Время».

На реплику президента отреагировали ведущие программы Кирилл Клейменов и диктор Анна Шатилова. Они сообщили, что журналистам знакомы подобные трудности, поскольку и они не очень любят гримироваться, передает РИА Новости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.