08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В доме на Солдата Корзуна взорвали мусоропровод

Инцидент произошел в доме 5 на улице Солдата Корзуна, пишут очевидцы в социальных сетях.

Жильцы дома 5 на улице  Солдата Корзуна услышали хлопок в мусоропроводе примерно в 22 часа 1 января.

«Взрыв был такой силы, что подпрыгнула вместе с диваном», — пишет местная жительница в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Среди жильцов дома началась паника — по словам свидетелей ЧП, некоторые перепуганные соседи выбежали на улицу с детьми. На место прибыли сотрудники МЧС. В результате взрыва начался небольшой пожар, который был «оперативно потушен». Мусоропровод оказался серьезно поврежден.

Пользователи сходятся во мнении, что взрыв в мусоропроводе устроили подростки, которые решили таким образом развлечься в Новый год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.