28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Славянке неадекватный водитель разбил чужую машину и скрылся

Хозяева поврежденной машины в Московской Славянке под
Пушкиным ищут виновника ДТП. Странный водитель не вписался в поворот во дворе
домов № 19/3 и 21/1 и врезался в автомобиль.

Постояв немного с включенной аварийкой, он развернулся и скрылся. Происшествие случилось вечером 1 января.

Напомним, что в Петербурге пешеход погиб во время ДТП.
Смертельное происшествие произошло в ночь на 2 января на Заневском проспекте.

В социальной сети свидетели пишут, что человек, видимо,
перепрыгнул через ограждение.

30
декабря авария с участием пешехода произошла в Невском районе Петербурга — на
перекрестке Искровского проспекта и улицы Крыленко. 

Водитель
иномарки сбил пешехода, а затем сбежал. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.