17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В США организовали движение против домогательств

Движение против домогательств Time’s Up (Время вышло)
начало работу в США. Цель организации – бороться с сексуальными приставаниями и
дискриминацией в обществе.

Об этом сообщается в опубликованной на сайте движения информации.
В инициативной группе движения 300 женщин.

Среди них актрисы Натали Портман, Риз Уизерспун, Кейт Бланшет и
Эмма Стоун.

Отмечается, что помогать будут не только пострадавшим от
сексуальных домогательств женщинам, но и мужчинам.

Активисты просят жертвовать деньги на существование движения.
Средства пойдут на оплату услуг адвокатов.

Напомним,
что осенью 2017 года в Голливуде разразились скандалы в связи обвинениями к
домогательствах. В приставаниях обвинили актеров Кевина Спейси, Чарли Шина, Сильвестра Сталлоне, Стивена
Сигала и Дастина Хоффмана,
режиссера Ларса
фон Триера, продюсера Харви Вайнштейна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.