01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Калифорнии официально начали продавать марихуану

В
американском штате Калифорния с 1 января официально разрешили продавать
марихуану. 

По
данным местных СМИ, граждане старше 21 года могут приобретать до 28 граммов
марихуаны.

Кроме
того, позволяется выращивать дома до 6 кустов этого растения без разрешения
врача.

Продажа
наркотика будет осуществляться в специализированных магазинах. Лицензию на
продажу марихуаны получили 40 компаний.

При
этом купить наркотик нельзя будет с 22 часов вечера до 6 утра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.