06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«КамАЗ» сгорел ночью на Коллонтай

Петербургским пожарным понадобилось полчаса, чтобы потушить «КамАЗ», загоревшийся в Невском районе Петербурга.

Сообщение о возгорании по адресу улице Коллонтай, дом  24 поступило на пульт дежурного в 4.13 мск.

«В грузовом автомобиле «КамАЗ» выгорел моторный отсек и салон. В 04:58 пожар ликвидирован», — говорится в сообщении ГУМЧС.

Данных о пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Ранее сообщалось, что жители Невского района встретили Новый год буквально с огоньком: ночью один из дворов осветили полыхающие машины. Тушили долго. 

Пожар, по словам горожан, произошел на Товарищеском проспекте уже под утро. Сначала огонь охватил одну машину, затем перебросился на другую. Пострадали бы и другие автомобили, но местные жители успели вовремя отогнать их на другое место. 

По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пламя уничтожило оба автомобиля полностью – машины выгорели по всей площади. 

Спасателям понадобился почти час, чтобы справиться с огнем. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.