05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«КамАЗ» сгорел ночью на Коллонтай

Петербургским пожарным понадобилось полчаса, чтобы потушить «КамАЗ», загоревшийся в Невском районе Петербурга.

Сообщение о возгорании по адресу улице Коллонтай, дом  24 поступило на пульт дежурного в 4.13 мск.

«В грузовом автомобиле «КамАЗ» выгорел моторный отсек и салон. В 04:58 пожар ликвидирован», — говорится в сообщении ГУМЧС.

Данных о пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Ранее сообщалось, что жители Невского района встретили Новый год буквально с огоньком: ночью один из дворов осветили полыхающие машины. Тушили долго. 

Пожар, по словам горожан, произошел на Товарищеском проспекте уже под утро. Сначала огонь охватил одну машину, затем перебросился на другую. Пострадали бы и другие автомобили, но местные жители успели вовремя отогнать их на другое место. 

По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пламя уничтожило оба автомобиля полностью – машины выгорели по всей площади. 

Спасателям понадобился почти час, чтобы справиться с огнем. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.