20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грязевой фонтан забил из-под земли в Московском районе

Прорыв трубы в Московском районе Петербурга привел к образованию грязевого мини-потопа.

По данным очевидцев, ЧП произошло на улице Бассейной возле дома №65.

На место происшествия была вызвана аварийная служба, но на момент написания заметки специалисты так и не прибыли.

Некоторое время назад, по данным Piter.tv, местных жителей предупредили, что близлежащие дома могут уйти под землю из-за строящегося туннеля. Комментариев от ответственных инстанций пока что не было.

Ранее сообщалось о двух коммунальных авариях в Ленобласти. Во Всеволожске прорыв трубы оставил без горячей воды полторы тысячи человек. А в областном поселке Кузьмолово два дома на 600 человек остались даже без холодного водоснабжения в новогодние праздники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.