24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полтавченко оценил мастерство пения детей школы № 54

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко 3 января посетил
школу № 54. Она расположена в Красносельском районе. Учебное заведение
открылось 1 сентября 2017 года в одном из новых кварталов Юго-Запада города.

В школе прошли соревнования в рамках конкурса «Мама, папа, я
– спортивная семья», мастер-класс по шахматам и фигурному веловождению, уроки
танцев.

Георгий Полтавченко посмотрел, как проходят состязания, а также
побывал на репетиции хорового кружка, осмотрел школьные бассейны. День семьи
проводится в рамках районной социальной программы «Поколение.ru», сообщили в
администрации губернатора.

Отмечается, что в этой школе даже в каникулы работают развивающие
кружки и секции дополнительного образования.

Всего в Красносельском районе
дополнительное образование получают 80% школьников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.