16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажир Ryanair выбрался из самолета через аварийный люк

В аэропорту испанской Малаги произошел инцидент с
приземлившимся самолетом ирландской авиакомпании Ryanair. 57-летний пассажир,
устав ждать высадки, открыл аварийный люк и вышел на крыло лайнера.

По данным издание IrishTimes, нарушителем оказался гражданин Польши.
Отмечается, что высадка пассажиров из самолета затянулась на полчаса после
приземления.

Мужчина несколько раз просил выпустить его из салона.
Не получив согласия, открыл аварийный люк.

Очевидцы в оправдание говорят, что нарушитель во время
полета из Лондона несколько раз пользовался ингалятором от приступов астмы.

Злоумышленника арестовали испанские полицейские.
Мужчину ждет судебное разбирательство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.