19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бездомный унес из аэропорта в Париже полмиллиона евро

«Подарок» в виде 500 тыс. евро ждал беженца из Северной Африки в аэропорту Шарль-де-Голя в Париже. Мужчина наткнулся на целое состояние в пустом офисе одной из компаний, которая занимается операциями с наличными.

Камеры наблюдения зафиксировали, как неизвестный рылся в мусорных корзинах у офиса компании Loomis. Неожиданно беженец увидел, что дверь офиса не заперта. Через несколько минут счастливчик вышел с двумя большими пакетами, полными денег. 

Как сообщает газета Parisien, первоначально в Loomis заявили о том, что исчезли 300 тыс. евро. Позже в фирме пересчитали украденную сумму и выяснили, что бездомный украл почти в два раза больше —  490 тысяч евро. 

По предварительным данным, обладателем крупной суммы стал выходец из Северной Африки. Предположительно, мужчина уже покинул Францию, уехав в соседнюю Бельгию или другую европейскую страну. Следствие считает, что беженец оттуда мог уехать на родину и начать жизнь «с чистого листа». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.