18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бесстрашная легковушка протаранила трамвай на проспекте Энгельса

Легковушка протаранила трамвай у «Гранд Каньона» на проспекте Энгельса.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, ЧП в Выборгском районе Петербурга произошло в четверг вечером. 

Возле торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон», который расположен в доме №154 по проспекту Энгельса, Hyundai врезался в трамвай.

Данных о пострадавших нет. Пользователи пророчат большой затор на близлежащих улицах.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП в Пушкинском районе Петербурга погиб мужчина. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, трагедия произошла в 17.30 мск четверга у дома 90 по Московскому шоссе.

«25-летний водитель Kia Rio вне зоны пешеходного перехода сбил 33-летнего мужчину. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия», — рассказали в ведомстве. 

Утром в четверг в Калининском районе Петербурга на перекрёстке Пискаревского проспекта и Маршала Блюхера сбили девушку. Она перебегала дорогу на красный свет, чтобы успеть на автобус. Ее увезли на «скорой»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.