03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Хавбек «Зенита» хочет сменить пасмурный Питер на солнечный Эквадор

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа хочет закончить карьеру в Европе и вернуться в Эквадор. По его словам, у него есть другие варианты продолжения карьеры.

«В данный момент я являюсь игроком «Зенита», мой контракт рассчитан еще на два с половиной года. Посмотрим, что произойдет. Не могу сказать с полной уверенностью, что останусь в команде. Я играю не так часто, как хотелось бы, а сейчас открыто трансферное окно, и у меня есть варианты продолжения карьеры», — цитирует Нобоа «Спорт-Экспресс».

По словам футболиста, он всегда настраивал себя на завершение карьеры в «Эмелеке». «У меня действующий контракт с «Зенитом», но я больше не хочу играть в Европе. Хочу вернуться в «Эмелек»», — сказал полузащитник.

Ранее сообщалось, что «Зенит» намерен купить защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо за 13,5 млн евро.

В случае если клубам удастся договориться, то Кайо сыграет за «сине-бело-голубых» уже в 1/16 финала Лиги Европы. Игра с шотландским «Селтиком» состоится 15 февраля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.