21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончавшийся в перестрелке россиянин пожертвовал органы американцам

Россиянин Антон Кемаев стал жертвой перестрелки, случившейся
в конце декабря 2017 года в американском городе Питтсбург. Перед смертью он
пожертвовал свои органы нуждающимся в пересадке американцам.

По данным издания Pittsburg Post-Gazette,
полиция проводит расследование в связи с перестрелкой. Ранее считалось, что
35-летний россиянин мог быть одним из участников стрельбы, но доказательств его
виновности не нашли.

Предполагается, что 35-летний тренер по
фитнесу, скорее всего был намеченной жертвой преступников.

Известно, что его жена встретилась с мужчиной,
который получил почки мужа. Органы россиянина были пересажены еще троим
американцам

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.