28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончалась врач-телеведущая Ирина Чукаева

В Москве вечером 5 января ушла из жизни врач и телеведущая
Ирина Чукаева. По предварительной информации, причиной смерти стали осложнения,
вызванные пневмонией.

По данным издания «Московский комсомолец», Ирина Чукаева
умерла в 13-й городской больнице. Туда она была доставлена несколько дней
назад. Телеведущей было 67 лет.

Ирина Чукаева была врачом-кардиологом,
заведующей кафедрой клинической терапии медицинского университета им. Пирогова.

А также заведующей
московским отделением Российского медицинского общества артериальной
гипертонии.

Чукаева 10 лет была
автором и ведущей программы «Студия «Здоровье» на канале
«Россия», затем на ОТР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.