29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в Ленобласти убил пенсионера

Пенсионер погиб в результате пожара в собственном доме в Лужском районе Ленобласти.

По данным областного главка МЧС, сообщение о пожаре по адресу: Лужский район, поселок Оредеж поступило в 04:34 6 января.

«Горела обстановка квартиры на площади 15 квадратных метров и кровля на площади 20 квадратных метров. В 06:42 пожар был ликвидирован», — говорится в сообщении ведомства.

По сообщению источника 78.ru в экстренных службах, в пожаре погиб 71-летний мужчина.

На месте происшествия работали дежурные смены 135 и 136 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области (6 человек, 2 единицы техники). Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района.

Ранее сообщалось, что после пожара в своей квартире на Московском проспекте в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе была госпитализирована пенсионерка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.