29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Капитан Кришито может бросить «Зенит»

Капитан футбольного «Зенита» Доменико Кришито хочет вернуться в Италию. Известно, что защитником интересуются несколько клубов, в том числе и его бывшая команда – «Дженоа».

Как отмечают СМИ, контракт итальянца с петербургским клубом истекает уже в конце мая. После этого игрок станет свободным агентом. При этом утверждается, что продлевать контракт к «Зенитом» Кришито не собирается, так что он покинет команду в конце сезона, либо будет продан в зимнее трансферное окно. 

Отмечается, что спортсмен вновь хотел бы выступать за «Дженоа». Именно из этого клуба он перебрался в «Зенит». Однако финансовые возможности бывшего клуба Крешито невелики, денег на покупку игрока у сине-бело-голубых может и не хватить. Впрочем, игроком также интересуются «Интер» и «Наполи». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.