12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ремонт эскалатора ограничит вход на «Горьковскую»

Уже совсем скоро в Петербурге капитальный ремонт эскалатора ограничит вход на станцию «Горьковская». Станция не сможет в полной мере принимать пассажиров до 9 марта. 

С 10 января вход на станцию по рабочим дням будет закрыт с 8.10 до 9.50. Кроме того, с 17 до 19 часов по будням вход на станцию ограничат. 

Отметим, в конце декабря прошлого года в Петербурге после капитального ремонта открыли станцию метро «Лесная». Станцию обновляли почти в течение года. 

За это время в порядок привели вестибюль, восстановили гидроизоляцию наклонного хода, отремонтировали эскалаторы, оборудовали станцию дверями для инвалидов-колясочников. 

Ремонт ждет и «Академическую». Ее намерены закрыть после проведения чемпионата мира по футболу-2018.

Планируется, что станция не будет принимать пассажиров в течение 11 месяцев. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.