24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вода в Финском заливе достигнет максимального подъема ночью

В Финском заливе наблюдается ухудшение погодных условий и усиление ветра. Вода достигнет максимального подъема в 1 час ночи 8 января, сообщили в пресс-службе КЗС Петербурга.

По данным Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга, прогнозируется увеличение уровня воды в города. Максимального подъема вода достигнет в 1 час 8 января. Согласно плану маневрирования, затворы КЗС откроют в 7-8 утра в понедельник. 

Напомним, петербургскую дабму закрыли из-за угрозы наводнения с 12 часов 7 января. Дальнейшие действия будут зависеть от погодных условий, сообщили ранее в ГУ МЧС по городу.

В Петербурге 7 января объявили желтый уровень погодной опасности из-за усиления ветра. По данным синоптиков, ветер может разогнаться днем до 20 м/с. При этом в петербургском МЧС ранее предупредили о метели, однако погода, по всей видимости, решила сжалиться над петербуржцами в Рождество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.