09:25, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вода в Финском заливе достигнет максимального подъема ночью

В Финском заливе наблюдается ухудшение погодных условий и усиление ветра. Вода достигнет максимального подъема в 1 час ночи 8 января, сообщили в пресс-службе КЗС Петербурга.

По данным Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга, прогнозируется увеличение уровня воды в города. Максимального подъема вода достигнет в 1 час 8 января. Согласно плану маневрирования, затворы КЗС откроют в 7-8 утра в понедельник. 

Напомним, петербургскую дабму закрыли из-за угрозы наводнения с 12 часов 7 января. Дальнейшие действия будут зависеть от погодных условий, сообщили ранее в ГУ МЧС по городу.

В Петербурге 7 января объявили желтый уровень погодной опасности из-за усиления ветра. По данным синоптиков, ветер может разогнаться днем до 20 м/с. При этом в петербургском МЧС ранее предупредили о метели, однако погода, по всей видимости, решила сжалиться над петербуржцами в Рождество.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ