25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вода в Финском заливе достигнет максимального подъема ночью

В Финском заливе наблюдается ухудшение погодных условий и усиление ветра. Вода достигнет максимального подъема в 1 час ночи 8 января, сообщили в пресс-службе КЗС Петербурга.

По данным Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга, прогнозируется увеличение уровня воды в города. Максимального подъема вода достигнет в 1 час 8 января. Согласно плану маневрирования, затворы КЗС откроют в 7-8 утра в понедельник. 

Напомним, петербургскую дабму закрыли из-за угрозы наводнения с 12 часов 7 января. Дальнейшие действия будут зависеть от погодных условий, сообщили ранее в ГУ МЧС по городу.

В Петербурге 7 января объявили желтый уровень погодной опасности из-за усиления ветра. По данным синоптиков, ветер может разогнаться днем до 20 м/с. При этом в петербургском МЧС ранее предупредили о метели, однако погода, по всей видимости, решила сжалиться над петербуржцами в Рождество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.