07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Смоленском столкнулись 12 машин

Массовая авария произошла 7 января на трассе М1 в Смоленской области. Пострадали три человека.

По данным УМВД по региону, двенадцать автомобилей столкнулись под Смоленском вечером в воскресемнье. Авария произошла на 355-м километре автодороги М1 в Кардымовском районе.

Все автомобили, попавшие в ДТП, получили повреждения. Троих человек доставили в больницу с легкими травмами. После оказания первой помощи их отпустили домой. Движение на трассе в районе ЧП регулируют сотрудники ГИБДД.

По информации местных СМИ, авария произошла на скользкой дороге, но правоохранители прорабатывают все версии случившегося. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.