28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Смоленском столкнулись 12 машин

Массовая авария произошла 7 января на трассе М1 в Смоленской области. Пострадали три человека.

По данным УМВД по региону, двенадцать автомобилей столкнулись под Смоленском вечером в воскресемнье. Авария произошла на 355-м километре автодороги М1 в Кардымовском районе.

Все автомобили, попавшие в ДТП, получили повреждения. Троих человек доставили в больницу с легкими травмами. После оказания первой помощи их отпустили домой. Движение на трассе в районе ЧП регулируют сотрудники ГИБДД.

По информации местных СМИ, авария произошла на скользкой дороге, но правоохранители прорабатывают все версии случившегося. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.