02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус «раздвоился» и влетел в забор на бульваре Новаторов

Автобус разломился пополам и въехал в ограждение на пересечении улицы Подводника Кузьмина и бульвара Новаторов. ДТП произошло около 19 часов в воскресенье, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Очевидцы сообщают о серьезной аварии с участием автобуса в Кировском районе Петербурга. По неизвестным причинам автобус влетел в ограждение, сообщают подписчики в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». О пострадавших пока не сообщается.

Ранее авария с микроавтобусом произошла в Невском районе Петербурга. По словам свидетелей, на перекрестке улицы Пинегина и улицы Елизарова Land Rover не уступил дорогу маршрутке. В результате микроавтобус «встретился» со столбом. 

Аналогичная авария произошла на улице Салова. Пассажирский автобус съехал с дороги и врезался в стену дома, всего в нескольких метрах от двери расположенного в этом здании кафе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.