28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Столярном переулке два «корейца» прошлись по припаркованным авто

На перекрестке Столярного переулка и Казначейской улицы столкнулись Kia Rio и Hyundai Solaris. После ДТП машины протаранили еще три автомобиля.

Массовое ДТП произошло вечером в воскресенье в Адмиралтейском районе Петербурга. В пустом Столярном переулке столкнулись две иномарки, причем удар был такой силы, что машины отбросило далеко друг от друга. Однако на этом неприятности для водителей «корейцев» не закончились. После аварии они выбили страйк из припаркованных авто, зацепив еще три машины.

Ранее массовая авария с участием «Газели» произошла на проспекте Энгельса. Там столкнулись четыре автомобиля. Сообщалось, что «Газель» поджала под себя два легковых автомобиля, еще одна врезалась в них.  

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, водитель Renault не справился с управлением и врезался в припаркованную «Газель», а потом влетел в другую иномарку. После этого машина, которая следовала за Renault, врезалась в «легковушку» и «Газель». Пассажир иномарки погиб на месте ДТП.

Кроме того, массовое ДТП произошло на улице Подводника Кузьмина. У дома №31 «встретились» три иномарки. По предварительным данным, в этой аварии никто не пострадал. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.