На перекрестке Столярного переулка и Казначейской улицы столкнулись Kia Rio и Hyundai Solaris. После ДТП машины протаранили еще три автомобиля.

Массовое ДТП произошло вечером в воскресенье в Адмиралтейском районе Петербурга. В пустом Столярном переулке столкнулись две иномарки, причем удар был такой силы, что машины отбросило далеко друг от друга. Однако на этом неприятности для водителей «корейцев» не закончились. После аварии они выбили страйк из припаркованных авто, зацепив еще три машины.

Ранее массовая авария с участием «Газели» произошла на проспекте Энгельса. Там столкнулись четыре автомобиля. Сообщалось, что «Газель» поджала под себя два легковых автомобиля, еще одна врезалась в них.  

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, водитель Renault не справился с управлением и врезался в припаркованную «Газель», а потом влетел в другую иномарку. После этого машина, которая следовала за Renault, врезалась в «легковушку» и «Газель». Пассажир иномарки погиб на месте ДТП.

Кроме того, массовое ДТП произошло на улице Подводника Кузьмина. У дома №31 «встретились» три иномарки. По предварительным данным, в этой аварии никто не пострадал.