23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Швеции стал фигурантом дела после жалобы на секс-услуги

Молодой житель Швеции, который остался недоволен секс-услугами, которые ему оказали в массажном салоне, решил написать заявление на заведение в полицию. Впрочем, правоохранители в ответ завели дело против него самого. 

Как сообщают местные СМИ, молодой человек оплатил секс-услуги в массажном салоне, но остался недоволен. Тогда он потребовал вернуть ему деньги, получив отказ, он обратился в полицию. 

Тогда правоохранители завели на него дело, обвинив в покупке сексуальных услуг, что в Швеции с 1999 года запрещено. Нарушение такого закона грозит обернуться штрафом или даже несколькими месяцами тюрьмы. 

Несмотря на это, полиция намерена заняться и массажным салоном, который подозревают в мошенничестве. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.