05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Заброшенный дом горел на Обводном канале

Пожарные тушили возгорание во Фрунзенском районе Петербурга.
Огонь вспыхнул в неэксплуатируемом доме № 62 по набережной Обводного канала.

Тревожный звонок поступил в МЧС 8 января в 18:47 мск. «В кирпичном, размером 30х60 кв. метров неэксплуатируемом здании,
горела обстановка на площади 10 кв. метров», — сообщили в ведомстве.

Пожар был потушен в 19:21 мск. Сведения о
пострадавших уточняются.

К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3
единицы техники и 15 человек личного состава.

Также вечером 8 января девять спасателей тушили Peugeot на Московском
шоссе. Иномарка загорелась у дома № 44. От машины остался только обгоревший
остов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.