23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ургант станет ведущим «Матча звезд» в Петербурге

Президент турнира лиги ВТБ рассказал о планах проведения «Финала Четырех» и «Матча звезд». По словам Сергея Кущенко, баскетбольный турнир пройдет в Петербурге, а ведущим станет звезда Первого канала Иван Ургант.

Единая лига ВТБ выбрала место проведения «Матча звезд», который пройдет 17 февраля. Об этом рассказал президент турнира Сергей Кущенко, сообщает Piter.TV.  По его мнению, Северная столица подходит для проведения этого соревнования, так как имеет все необходимые условия для организации мероприятия такого уровня.

Баскетбольный «Матч звезд» состоится в СК «Юбилейный». В этом году турнир во второй раз будет вести популярный шоумен Иван Ургант.

Что касается волейбольного «Финала Четырех», единая лига пока не определилась с местом его проведения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.