26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ургант станет ведущим «Матча звезд» в Петербурге

Президент турнира лиги ВТБ рассказал о планах проведения «Финала Четырех» и «Матча звезд». По словам Сергея Кущенко, баскетбольный турнир пройдет в Петербурге, а ведущим станет звезда Первого канала Иван Ургант.

Единая лига ВТБ выбрала место проведения «Матча звезд», который пройдет 17 февраля. Об этом рассказал президент турнира Сергей Кущенко, сообщает Piter.TV.  По его мнению, Северная столица подходит для проведения этого соревнования, так как имеет все необходимые условия для организации мероприятия такого уровня.

Баскетбольный «Матч звезд» состоится в СК «Юбилейный». В этом году турнир во второй раз будет вести популярный шоумен Иван Ургант.

Что касается волейбольного «Финала Четырех», единая лига пока не определилась с местом его проведения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.