15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В квартире на проспекте Луначарского нашли труп

В Калининском районе Петербурга нашли труп мужчины. Тело пожилого человека обнаружили в его квартире. 

Как стало известно «Мойке78», труп мужчины 1955 года рождения нашли 8 января около 18 часов в квартире дома 82
по проспекту Луначарского. Эксперты зафиксировали черепно-мозговую травму и гематомы различных частей тела. 

Труп направлен в
морг для установления причины смерти.

Добавим, что 2 января примерно в 4 часа утра мужчина с криминальным прошлым нашел труп сожительницы в коридоре квартиры одного из домов по Авангардной улице. Сам он зарегистрирован и проживает в этой квартире. 

По данным правоохранителей, погибшей около 50 лет. На теле погибшей нашли ссадины головы, живота и конечностей. По заключению эксперта, смерть от этих повреждений наступить не могла. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.