13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Звездной» по утрам станет больше автобусов

«Пассажиравтотранс» усилит автобусное движение от метро «Звездная» в Шушары. Пассажирам обещают, что время ожидания транспорта сократится с 17 до 12 минут.

Как сообщили в пресс-службе ГУП «Пассажиравтотранс», с 9 января интервал движения автобусов № 190, который курсирует между  Звездной улицей и микрорайоном Шушары в утренний час пик уменьшился. Вместо 17 минут пассажиры будут ждать автобус всего 12. 

Кроме того, с 10 января сократится интервал движения автобусов № 186, кторый от Звездной улицы до Красносельского шоссе в Пушкине. По утрам время ожидания составит 16 минут вместо 19.

В «Пассажиравторансе» добавили, что со вторника предприятие увеличило количество автобусов на ряде востребованных маршрутах. На направление № 178 «пр. Культуры» — АС «Пискаревка», а также маршруты № 184  «ул. Шаврова – Шуваловский пр.» и № 115А «пр. Александровской Фермы» — пос. Металлострой»  направлено в общей сложности восемь  дополнительных автобусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.