09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Скорая» попала в ДТП на проспекте Пятилеток

Очевидцы сообщают о ДТП с участием машины «скорой помощи» в Невском районе Петербурга. Всего столкнулись три автомобиля. 

Уточняется, что авария произошла на перекрестке проспекта Пятилеток и улицы Джона Рида. 

«Произошло ДТП с участием «скорой» и еще минимум двух авто. «Скорая», возможно, ехала на вызов с сиреной», — пишут в социальных сетях очевидцы. 

Ранее свидетели рассказали о ДТП в Петроградском районе. Легковой автомобиль столкнулся с автобусом и влетел в столб. ДТП произошло на набережной Адмирала Лазарева.

«Легковушка – в столбе, который повис над дорогой», — рассказывали горожане. В результате на участке пришлось перекрыть движение. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.