10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новое видео дрифта по центру Петербурга попало в Сеть

Стритрейсер Максим Глухих вновь «хайпанул», опубликовав на своей странице в Instagram видео, не вошедшее в нашумевшую запись о дрифте на Невском 15 декабря 2017 года. Напомним, тогда автогонщик дрифтовал в окрестностях Исаакевского собора, многократно нарушая ПДД, а съемка велась с помощью квадрокоптера.

На новом видео владелец спорткара прокатился по Дворцовой площади и ее окрестностям, периодически уходя в управляемые заносы на набережной Мойки, а также на Миллионной улице. Трансляция идет прямо из кабины спорткара.

28-летний Глухих, известный также как Макс Борщ, уже попадался на нарушениях ПДД.

Не все подписчики оценили крутость водителя, назвав гонку за дешевой популярностью глупой.

Многие пользователи интересуются «не прижала ли» еще гонщика полиция. Кстати, отметим, что тогда поездкой стритрейсера Борща в ГИБДД все-таки заинтересовались.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.