10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жителям Колпино включили батареи

Энергетики починили трубу с горячей водой в Колпино. Из-за коммунальной аварии без тепла остались три дома на улице Металлургов.

Как сообщили утром в среду в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб2, специалисты завершили ремонт трубы в Колпино 23:20  9 января. На улице Металлургов, 9 около 17 часов во вторник образовалось технологическое нарушение на прямом трубопроводе диаметром 133 мм. 

В зону дефекта попали три здания. Жилищным службам было рекомендовано поставить здания на проток. Горячее водоснабжение в домах поступало по резервной схеме.

Ранее из-за аварии на трубопроводе остались жители 40 домов в Центральном районе Петербурга.  Как сообщали в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», петербуржцев, которые остались без тепла утром 7 января, перевели на основную схему теплоснабжения.  В ходе работ специалисты заменили около 10 метров труб. В работе были задействованы пять аварийно-ремонтных бригад из 25 специалистов и 11 единиц техники. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.