18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у первокурсницы украли сумку с 28 тысячами

Два злоумышленника оставили посетительницу суши-бара в центре Петербурга без сумки с внушительной суммой денег.

Как стало известно «Мойке78», 9 января в 16.50 в ресторан «Евразия» на Малой Садовой  вошли двое неизвестных. Они похитили сумку у девушки 1999 года рождения. Добычей преступников стали 27800 рублей. 

Пострадавшей оказалась студентка первого курса Санкт-Петербургского государственного университета. Стражи порядка оперативно задержали подозреваемых на месте происшествия — гражданина Армении 1962 года рождения и молодого человека 1991 года рождения. 

Похищенное изъято. Полиция возбудила уголовное дело о краже. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.